BRAUNSCHWEIG HANNOVER WESER-EMS LÜNEBURG

Ergebnisdienst
 Aktuelle Seite: Landesverband »Ergebnisdienst

Ergebnisdienst


Landesmixed, Verband Niedersachsen

Aktuelle Auswahl: 1. Spieltag am 16./17.03.2019 in Heidmühle

Die Teilnehmer an dieser Meisterschaft

 

Team Teamname VR-Gruppe
 1  T. Meyer/D. Tiessen  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   19854  Meyer, Tanja  STV Wilhelmshaven  
   35318  Tiessen, Danny  VHB Hannover  
 2  C. Scalla/T. Scalla  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   19660  Scalla, Corinna  SV Raspo Osnabrück  
   22866  Scalla, Thorsten  SV Raspo Osnabrück  
 3  M. Rubel/M. Meyer  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   19801  Rubel, Michaela  STV Wilhelmshaven  
   19887  Meyer, Michael  VHB Hannover  
 4  R. Samoray/P. Samoray  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   35207  Samoray, Ruth  1. BV Hameln Meteor  
   31912  Samoray, Peter  1. BV Hameln Meteor  
 5  T. Schaper/D. Wohlgemuth  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   19592  Schaper, Tatjana  VfL Wolfsburg  
   4089  Wohlgemuth, Daniel  1. BV Hameln Meteor  
 6  K. Peters/T. Groth  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22840  Peters, Katja  STV Wilhelmshaven  
   31268  Groth, Thorsten  SV Raspo Osnabrück  
 7  N. Koch/H. Abel  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   31820  Koch, Nicola  BV Maschsee 98  
   28242  Abel, Hartmut  BV Maschsee 98  
 8  U. Heineke/J. Schoon  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   19749  Heineke, Ute  Heidmühler FC  
   19702  Schoon, Jens  1. BV Hameln Meteor  
 9  J. Wagner/M. Rethmann  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   31369  Wagner, Janett  SV Raspo Osnabrück  
   22067  Rethmann, Maik  SV Raspo Osnabrück  
 10  A. Ehlers/H. Frehde  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   5167  Ehlers, Andrea  Heidmühler FC  
   19653  Frehde, Henning  BSV 2000 Oldenburg  
 11  M. Öing/F. Öing  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22837  Öing, Manuela  STV Wilhelmshaven  
   19651  Öing, Frank  1. BV Hameln Meteor  
 12  D. Meibom/I. Minßen  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   31337  Meibom, Diana  Heidmühler FC  
   22821  Minßen, Ingo  Heidmühler FC  
 13  E. Gerdes/D. Janßen  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   19472  Gerdes, Edith  VOB Oldenburg  
   19431  Janßen, Detlef  VOB Oldenburg  
 14  S. Popella/U. Popella  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   31640  Popella, Sabine  SV Raspo Osnabrück  
   31677  Popella, Uwe  Vegas Bowler Osnabrück  
 15  H. Wagner/F. Kruesmann  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   1178  Wagner, Heike  VHB Hannover  
   19354  Kruesmann, Fred  PSV Aurich - West  
 16  S. Heyen/M. Schmeil  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   35417  Heyen, Sarah Katharina  Heidmühler FC  
   35275  Schmeil, Martin  Heidmühler FC  
 17  J. Vopel/K. Emmrich  2
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22686  Vopel, Julia  Eintracht Hildesheim  
   22394  Emmrich, Kai-Carsten  SV Stöckheim  
 18  N. Ohlendorf/J. Grieger  2
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22108  Ohlendorf, Nadine  CB Braunschweig  
   23220  Grieger, Jens  CB Braunschweig  
 19  U. Wolter/A. Klann  2
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22726  Wolter, Ute  ASC Göttingen  
   22588  Klann, Alexander  BBL 2000  
 20  N. Räcker/G. Herrmann  2
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   19845  Räcker, Nicole  STV Wilhelmshaven  
   19783  Herrmann, Gerd  1. BV Hameln Meteor  
 21  T. Linz/R. Schulz  2
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   31620  Linz, Tina  CB Braunschweig  
   31619  Schulz, Rene  CB Braunschweig  
 22  M. De Rooij/J. Mc Dermott  2
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   29893  De Rooij, Maxime  VfL Wolfsburg  
   22117  Mc Dermott, Jamie  BSV 2000 Oldenburg  
 23  J. Ribguth/S. Klockgether  2
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   13318  Ribguth, Janin  VfL Wolfsburg  
   19719  Klockgether, Stefan  BSV 2000 Oldenburg  
 24  B. Niendorf/H. Roca Roig  2
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22200  Niendorf, Bianca  VHB Hannover  
   31898  Roca Roig, Héctor  BSV 2000 Oldenburg  
 25  H. Albers/M. Schmidt  2
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   19620  Albers, Heike  STV Wilhelmshaven  
   19372  Schmidt, Michael  TUS Haren  
 26  S. Breme/D. Fricke  2
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22063  Breme, Sarah-Yvonne  STV Wilhelmshaven  
   19754  Fricke, Dirk  1. BV Hameln Meteor  
 27  J. Sprick/T. Anders  2
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22329  Sprick, Jennifer  ABC Delmenhorst  
   31493  Anders, Thorben  SV Stöckheim  
 28  F. Fiedler/A. Fischer  2
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   35266  Fiedler, Franziska  1. BSC Hannover  
   19443  Fischer, Andreas  1. BSC Hannover  
 29  B. Lupa/T. Unger  2
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22546  Lupa, Belinda  VfL Wolfsburg  
   31121  Unger, Torben  BC Mighty Owls Osterode  
 30  P. Sänger/W. Siemer  2
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   19471  Sänger, Petra  BSV 2000 Oldenburg  
   19581  Siemer, Wolfgang  BSV 2000 Oldenburg  

Gewünschte Auswertung

Gesamttabelle

Tabelle Vorrunde

Tabelle Zwischenrunde

Tabelle Finale

Rangliste

Einzel

Rangliste Team

Einzel Team

All Event Wertung

Teilnehmer

 

Wettbewerb auswählen
Niedersachsen
Verbandsligen

Landesliga Damen

Landesliga Herren

Landesdoppel Damen

Landesdoppel Herren

Landeseinzel Damen

Landeseinzel Herren

Landeseinzel Senioren A

Landeseinzel Senioren B

Landeseinzel Senioren C

Landesmixed

Landestrio Senioren A

Landestrio Senioren B

Landestrio Senioren C

Landestrio Seniorinnen

Leinzel Seniorinnen A

Leinzel Seniorinnen B

Leinzel Seniorinnen C

Leinzel Versehrte Damen

Leinzel Versehrte Herren 1

Leinzel Versehrte Herren 2

Braunschweig

Bezirksliga Herren

Bezirksklasse D/H

Kreisliga Staffel A

Hannover

Bezirksliga Herren

Bezirksklasse

Kreisliga 1

Kreisklasse

Weser-Ems

Bezirksliga Herren

Bezirksklasse Herren

Kreisliga

Kreisklasse Staffel 1

Kreisklasse Staffel 2

Links

Landesverband NiedersachsenBezirk HannoverBezirk BraunschweigBezirk LüneburgBezirk Weser-EmsRangliste Niedersachsen

Kontakt mit uns:

Verbandsanschrift Bowlingverband Niedersachsen e.V.

- Geschäftsstelle -

Meißener Straße 17, 27755 Delmenhorst



Laufzeit: 0.1587290763855 Sekunden!