BRAUNSCHWEIG HANNOVER WESER-EMS LÜNEBURG

Ergebnisdienst
 Aktuelle Seite: Landesverband »Ergebnisdienst

Ergebnisdienst


Landeseinzel Herren, Verband Niedersachsen

Aktuelle Auswahl: 1. Spieltag am 18./19.05.2019 in BS - Stöckheim

Die Teilnehmer an dieser Meisterschaft

 

Team Teamname VR-Gruppe
 1  Klann, Alexander, EDV-Nummer 22588  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22588  Klann, Alexander  BBL 2000  
 2  Fricke, Dirk, EDV-Nummer 19754  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   19754  Fricke, Dirk  1. BV Hameln Meteor  
 3  Grabovac, Michael, EDV-Nummer 19876  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   19876  Grabovac, Michael  BSV 2000 Oldenburg  
 4  Trocha, Herbert, EDV-Nummer 31532  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   31532  Trocha, Herbert  Hannover96  
 5  Kobrig, Fabian, EDV-Nummer 31375  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   31375  Kobrig, Fabian  ABC Delmenhorst  
 6  Schoon, Jens, EDV-Nummer 19702  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   19702  Schoon, Jens  1. BV Hameln Meteor  
 7  Kemnitz, Andreas, EDV-Nummer 6114  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   6114  Kemnitz, Andreas  Hannover96  
 8  Lenz, Alexander, EDV-Nummer 31480  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   31480  Lenz, Alexander  BC Mighty Owls Osterode  
 9  Mäuser, Dominik, EDV-Nummer 35090  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   35090  Mäuser, Dominik  SV Stöckheim  
 10  Walkenhorst, Jens, EDV-Nummer 19730  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   19730  Walkenhorst, Jens  PSV Blau-Gelb Göttingen  
 11  Räer, Felix, EDV-Nummer 19358  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   19358  Räer, Felix  PSV Blau-Gelb Göttingen  
 12  Richert, Moritz, EDV-Nummer 35165  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   35165  Richert, Moritz  BC Mighty Owls Osterode  
 13  Bothe, Rüdiger, EDV-Nummer 22355  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22355  Bothe, Rüdiger  BBL 2000  
 14  Fangmann, Tobias, EDV-Nummer 22001  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22001  Fangmann, Tobias  1. BV Hameln Meteor  
 15  Eutin, Achim, EDV-Nummer 35377  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   35377  Eutin, Achim  Heidmühler FC  
 16  Krocker, Marcel, EDV-Nummer 31800  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   31800  Krocker, Marcel  BBL 2000  
 17  Vincent, Stephen, EDV-Nummer 22682  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22682  Vincent, Stephen  BBL 2000  
 18  Kwyas, Björn, EDV-Nummer 22526  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22526  Kwyas, Björn  BBL 2000  
 19  Birnschein, Sebastian, EDV-Nummer 22783  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22783  Birnschein, Sebastian  BBL 2000  
 20  Klockgether, Stefan, EDV-Nummer 19719  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   19719  Klockgether, Stefan  BSV 2000 Oldenburg  
 21  Anders, Thorben, EDV-Nummer 31493  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   31493  Anders, Thorben  SV Stöckheim  
 22  Räcker, Uwe, EDV-Nummer 19464  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   19464  Räcker, Uwe  1. BV Hameln Meteor  
 23  Öing, Frank, EDV-Nummer 19651  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   19651  Öing, Frank  1. BV Hameln Meteor  
 24  Samoray, Peter, EDV-Nummer 31912  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   31912  Samoray, Peter  1. BV Hameln Meteor  
 25  Theileis, Jörg, EDV-Nummer 35390  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   35390  Theileis, Jörg  Hannover96  
 26  Emmrich, Kai-Carsten, EDV-Nummer 22394  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22394  Emmrich, Kai-Carsten  SV Stöckheim  
 27  Schmeil, Martin, EDV-Nummer 35275  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   35275  Schmeil, Martin  Heidmühler FC  
 28  Eckert, Andreas, EDV-Nummer 31953  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   31953  Eckert, Andreas  BBL 2000  

Gewünschte Auswertung

Gesamttabelle

Tabelle Vorrunde

Tabelle Zwischenrunde

Tabelle Finale

Rangliste

Einzel

Rangliste Team

Einzel Team

All Event Wertung

Teilnehmer

 

Wettbewerb auswählen
Niedersachsen
Verbandsligen

Landesliga Damen

Landesliga Herren

Landesdoppel Damen

Landesdoppel Herren

Landeseinzel Damen

Landeseinzel Herren

Landeseinzel Senioren A

Landeseinzel Senioren B

Landeseinzel Senioren C

Landesmixed

Landestrio Senioren A

Landestrio Senioren B

Landestrio Senioren C

Landestrio Seniorinnen

Leinzel Seniorinnen A

Leinzel Seniorinnen B

Leinzel Seniorinnen C

Leinzel Versehrte Damen

Leinzel Versehrte Herren 1

Leinzel Versehrte Herren 2

Braunschweig

Bezirksliga Herren

Bezirksklasse D/H

Kreisliga Staffel A

Hannover

Bezirksliga Herren

Bezirksklasse

Kreisliga 1

Kreisklasse

Weser-Ems

Bezirksliga Herren

Bezirksklasse Herren

Kreisliga

Kreisklasse Staffel 1

Kreisklasse Staffel 2

Links

Landesverband NiedersachsenBezirk HannoverBezirk BraunschweigBezirk LüneburgBezirk Weser-EmsRangliste Niedersachsen

Kontakt mit uns:

Verbandsanschrift Bowlingverband Niedersachsen e.V.

- Geschäftsstelle -

Meißener Straße 17, 27755 Delmenhorst



Laufzeit: 0.14684510231018 Sekunden!