BRAUNSCHWEIG HANNOVER WESER-EMS  

Ergebnisdienst


Landesmixed, Verband Niedersachsen

Aktuelle Auswahl: 1. Spieltag am 20.03.2022 in BS - City Bowling

Die Teilnehmer an dieser Meisterschaft

 

Team Teamname VR-Gruppe
 1  M. Öing/T. Janetzki  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22837  Öing, Manuela  STV Wilhelmshaven  
   23299  Janetzki, Tom  BSV 2000 Oldenburg  
 2  A. Kühn/M. Kühn  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22058  Kühn, Angelika  BV 91 Wolfsburg  
   31217  Kühn, Malte  BSV Braunschweig  
 3  S. Szepat/M. Szepat  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22957  Szepat, Susanne  BBL 2000  
   22956  Szepat, Michael  BBL 2000  
 4  U. Kwyas/M. Krocker  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22525  Kwyas, Ursula  BBL 2000  
   31800  Krocker, Marcel  BBL 2000  
 5  K. Pirrß/F. Pirrß  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   35412  Pirrß, Kerstin  SV Stöckheim  
   35285  Pirrß, Frank  SV Stöckheim  
 6  J. Rieger/N. Nuckel  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   12384  Rieger, Juliane  VfL Wolfsburg  
   26521  Nuckel, Nils  BSV 2000 Oldenburg  
 7  S. Malz/M. Scholz  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   9551  Malz, Saskia  VfL Wolfsburg  
   31328  Scholz, Marc  ABC Delmenhorst  
 8  C. Jacob/P. Schlemm  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   31884  Jacob, Chiara  CB Braunschweig  
   1347  Schlemm, Patrick  BSV 2000 Oldenburg  
 9  E. Delik/T. Bosse  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   31477  Delik, Elke  Hannover96  
   22353  Bosse, Tobias  CB Braunschweig  
 10  B. Niendorf/J. Schoon  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22200  Niendorf, Bianca  TUS Haren  
   19702  Schoon, Jens  1. BV Hameln Meteor  
 11  A. Ehlers/H. Frehde  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   5167  Ehlers, Andrea  TUS Haren  
   19653  Frehde, Henning  BSV 2000 Oldenburg  
 12  T. Linz/R. Schulz  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   31620  Linz, Tina  CB Braunschweig  
   31619  Schulz, Rene  CB Braunschweig  
 13  D. Meibom/A. Eutin  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   31337  Meibom, Diana  Heidmühler FC  
   35377  Eutin, Achim  Heidmühler FC  
 14  S. Zuk/F. Öing  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   19782  Zuk, Sarah  VfL Wolfsburg  
   19651  Öing, Frank  1. BV Hameln Meteor  
 15  T. Schaper/S. Klockgether  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   19592  Schaper, Tatjana  1. BV Hameln Meteor  
   19719  Klockgether, Stefan  BSV 2000 Oldenburg  
 16  A. Ewijck/J. Franz  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   35225  Ewijck, Anique  TUS Haren  
   22309  Franz, Jonas  ABC Delmenhorst  


Gesamttabelle

Tabelle Vorrunde

Tabelle Zwischenrunde

Tabelle Finale

Rangliste

Einzel

Rangliste Team

Einzel Team

All Event Wertung

Teilnehmer

 

Niedersachsen
Verbandsligen

Landesliga Damen

Landesliga Herren

Landesdoppel Damen

Landesdoppel Herren

Landeseinzel Damen

Landeseinzel Herren

Landeseinzel Senioren A

Landeseinzel Senioren B

Landeseinzel Senioren C

Landesmixed

Landestrio Senioren A

Landestrio Senioren B

Landestrio Senioren C

Landestrio Seniorinnen A

Leinzel Seniorinnen A

Leinzel Seniorinnen B

Leinzel Versehrte Herren 1

Leinzel Versehrte Herren 2

Weser-Ems

Bezirksliga Herren

Bezirksklasse Herren

Kreisliga

Kreisklasse Staffel 1

Braunschweig
  Ergebnisse DBU Modus
Hannover
  Ergebnisse DBU Modus

Links

Landesverband NiedersachsenBezirk HannoverBezirk BraunschweigBezirk LüneburgBezirk Weser-Ems

Laufzeit: 0.024281978607178 Sekunden!