BRAUNSCHWEIG HANNOVER WESER-EMS  

Ergebnisdienst


Landesmixed, Verband Niedersachsen

Aktuelle Auswahl: 1. Spieltag am 19.03.2023 in Delmenhorst

Die Teilnehmer an dieser Meisterschaft

 

Team Teamname VR-Gruppe
 1  J. Sprick/M. Häuser  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22329  Sprick, Jennifer  TUS Haren  
   18637  Häuser, Markus  BSV 2000 Oldenburg  
 2  N. Müller/K. Emmrich  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   35445  Müller, Nele  BSV Braunschweig  
   22394  Emmrich, Kai-Carsten  BSV Braunschweig  
 3  B. Heine/T. Anders  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22200  Heine, Bianca  TUS Haren  
   31493  Anders, Thorben  CB Braunschweig  
 4  V. Stukenschmidt/O. Becker  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   31518  Stukenschmidt, Veronika  ABC Delmenhorst  
   19799  Becker, Olaf  ABC Delmenhorst  
 5  B. Stukenschmidt/B. Hanschen  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   31501  Stukenschmidt, Bianca  ABC Delmenhorst  
   35484  Hanschen, Bernhard  ABC Delmenhorst  
 6  P. Sänger/W. Siemer  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   19471  Sänger, Petra  BSV 2000 Oldenburg  
   19581  Siemer, Wolfgang  BSV 2000 Oldenburg  
 7  S. Malz/M. Scholz  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   9551  Malz, Saskia  VfL Wolfsburg  
   31328  Scholz, Marc  BSV 2000 Oldenburg  
 8  E. Delik/T. Bosse  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   31477  Delik, Elke  Hannover96  
   22353  Bosse, Tobias  CB Braunschweig  
 9  J. Ribguth/H. Roca Roig  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   13318  Ribguth, Janin  VfL Wolfsburg  
   31898  Roca Roig, Héctor  BSV 2000 Oldenburg  
 10  P. Burdorf/O. Franz  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   35422  Burdorf, Petra  ABC Delmenhorst  
   19641  Franz, Oliver  ABC Delmenhorst  
 11  I. Arnold/P. Schlemm  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   6399  Arnold, Isabelle  STV Wilhelmshaven  
   1347  Schlemm, Patrick  BSV 2000 Oldenburg  
 12  U. Heineke/M. Schmeil  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   19749  Heineke, Ute  Heidmühler FC  
   35275  Schmeil, Martin  SV Raspo Osnabrück  
 13  D. Meibom/A. Eutin  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   31337  Meibom, Diana  Heidmühler FC  
   35377  Eutin, Achim  Heidmühler FC  
 14  M. Weber/F. Kobrig  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22858  Weber, Maraike  STV Wilhelmshaven  
   31375  Kobrig, Fabian  BSV 2000 Oldenburg  
 15  S. Popella/U. Popella  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   31640  Popella, Sabine  SV Raspo Osnabrück  
   31677  Popella, Uwe  SV Raspo Osnabrück  
 16  T. Schaper/D. Wohlgemuth  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   19592  Schaper, Tatjana  1. BV Hameln Meteor  
   4089  Wohlgemuth, Daniel  1. BV Hameln Meteor  
 17  A. Ewijck/J. Franz  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   35225  Ewijck, Anique  TUS Haren  
   22309  Franz, Jonas  ABC Delmenhorst  
 18  R. Samoray/P. Samoray  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   35207  Samoray, Ruth  BBL 2000  
   31912  Samoray, Peter  BBL 2000  


Gesamttabelle

Tabelle Vorrunde

Tabelle Zwischenrunde

Tabelle Finale

Rangliste

Einzel

Rangliste Team

Einzel Team

All Event Wertung

Teilnehmer

 

Niedersachsen
Verbandsligen

Landesliga Damen

Landesliga Damen

Landesliga Herren

Landesdoppel Herren

Landeseinzel Damen

Landeseinzel Herren

Landeseinzel Senioren A

Landeseinzel Senioren B

Landeseinzel Senioren C

Landesmixed

Landestrio Senioren A

Landestrio Senioren B

Leinzel Seniorinnen A

Leinzel Seniorinnen B

Leinzel Versehrte Damen

Leinzel Versehrte Herren 1

Braunschweig

Bezirksliga

Bezirksklasse

Kreisliga

Weser-Ems

Bezirksliga Herren

Bezirksklasse Herren

Kreisliga

Kreisklasse Staffel 1

Hannover
  Ergebnisse DBU Modus

Links

Landesverband NiedersachsenBezirk HannoverBezirk BraunschweigBezirk Weser-Ems

Laufzeit: 0.087767839431763 Sekunden!