BRAUNSCHWEIG HANNOVER WESER-EMS LÜNEBURG

Ergebnisdienst
 Aktuelle Seite: Landesverband »Ergebnisdienst

Ergebnisdienst


Landesmixed, Verband Niedersachsen

Aktuelle Auswahl: 1. Spieltag am 14./15.03.2020 in Hildesheim

Die Teilnehmer an dieser Meisterschaft

 

Team Teamname VR-Gruppe
 1  A. Ehlers/H. Frehde  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   5167  Ehlers, Andrea  Heidmühler FC  
   19653  Frehde, Henning  BSV 2000 Oldenburg  
 2  R. Lützow/J. Theileis  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   35391  Lützow, Ramona  BATC Lauenau 2002  
   35390  Theileis, Jörg  BATC Lauenau 2002  
 3  A. Ewyck/J. Franz  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   35225  Ewyck, Anique  TUS Haren  
   22309  Franz, Jonas  ABC Delmenhorst  
 4  F. Tamm/V. Sprick  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   35425  Tamm, Frauke  SBV Schaumburg 01  
   19752  Sprick, Volker  SBV Schaumburg 01  
 5  H. Wagner/F. Kruesmann  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   1178  Wagner, Heike  Hannover96  
   19354  Kruesmann, Fred  PSV Aurich - West  
 6  M. Ritter/A. Drewes  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   31612  Ritter, Marina  CB Braunschweig  
   31729  Drewes, Andreas  CB Braunschweig  
 7  U. Kwyas/B. Kwyas  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22525  Kwyas, Ursula  BBL 2000  
   22526  Kwyas, Björn  BBL 2000  
 8  J. Vopel/B. Kaczmarek  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22686  Vopel, Julia  BBL 2000  
   22487  Kaczmarek, Bernd  BBL 2000  
 9  S. Szepat/M. Szepat  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22957  Szepat, Susanne  BBL 2000  
   22956  Szepat, Michael  BBL 2000  
 10  T. Linz/R. Schulz  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   31620  Linz, Tina  CB Braunschweig  
   31619  Schulz, Rene  CB Braunschweig  
 11  S. Malz/M. Scholz  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   9551  Malz, Saskia  VfL Wolfsburg  
   31328  Scholz, Marc  ABC Delmenhorst  
 12  S. Popella/U. Popella  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   31640  Popella, Sabine  SV Raspo Osnabrück  
   31677  Popella, Uwe  Vegas Bowler Osnabrück  
 13  R. Samoray/P. Samoray II 1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   35207  Samoray, Ruth  BBL 2000  
   31912  Samoray, Peter  BBL 2000  
 14  F. Postma/F. Kobrig  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   35222  Postma, Femke  TUS Haren  
   31375  Kobrig, Fabian  ABC Delmenhorst  
 15  C. Emmrich/M. Osadnik  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22392  Emmrich, Carolin  BSV Braunschweig  
   31474  Osadnik, Michael  BSV Braunschweig  
 16  N. Räcker/S. Klockgether  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   19845  Räcker, Nicole  STV Wilhelmshaven  
   19719  Klockgether, Stefan  BSV 2000 Oldenburg  
 17  B. Lupa/H. Roca Roig  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22546  Lupa, Belinda  VfL Wolfsburg  
   31898  Roca Roig, Héctor  BSV 2000 Oldenburg  
 18  S. Mellin/J. Wittke  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   31412  Mellin, Samantha  Hannover96  
   31579  Wittke, Jens  Hannover96  
 19  M. Öing/F. Öing  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22837  Öing, Manuela  STV Wilhelmshaven  
   19651  Öing, Frank  1. BV Hameln Meteor  
 20  N. Ohlendorf/J. Grieger  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22108  Ohlendorf, Nadine  CB Braunschweig  
   23220  Grieger, Jens  CB Braunschweig  
 21  Neues Mitglied/Wietzke  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   99998  Neues Mitglied,  Eintracht Hildesheim  
   35429  Wietzke, Marcus  Eintracht Hildesheim  

Gewünschte Auswertung

Gesamttabelle

Tabelle Vorrunde

Tabelle Zwischenrunde

Tabelle Finale

Rangliste

Einzel

Rangliste Team

Einzel Team

All Event Wertung

Teilnehmer

 

Wettbewerb auswählen
Niedersachsen
Verbandsligen

Landesliga Damen

Landesliga Herren

Landesdoppel Damen

Landeseinzel Senioren A

Landeseinzel Senioren B

Landeseinzel Senioren C

Landesmixed

Landestrio Senioren A

Landestrio Senioren B

Landestrio Senioren C

Landestrio Seniorinnen

Leinzel Seniorinnen A

Leinzel Seniorinnen B

Leinzel Seniorinnen C

Leinzel Versehrte Damen

Leinzel Versehrte Herren 1

Leinzel Versehrte Herren 2

Braunschweig

Bezirksliga Herren

Bezirksklasse D/H

Kreisliga Staffel A

Kreisliga Staffel B

Hannover

Bezirksliga Herren

Bezirksklasse

Kreisliga 1

Kreisklasse

Lüneburg

Bezirksliga Herren

Weser-Ems

Bezirksliga Herren

Bezirksklasse Herren

Kreisliga

Kreisklasse Staffel 1

Links

Landesverband NiedersachsenBezirk HannoverBezirk BraunschweigBezirk LüneburgBezirk Weser-EmsRangliste Niedersachsen

Kontakt mit uns:

Verbandsanschrift Bowlingverband Niedersachsen e.V.

- Geschäftsstelle -

Meißener Straße 17, 27755 Delmenhorst



Laufzeit: 0.12568712234497 Sekunden!